Крупа гречневая "Ядрица"

Крупа гречневая "Ядрица" в Бийске

купить по лучшей цене

Объем от 20 тонн

27 RUB за кг

+79831748350 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Крупа гречневая "Ядрица" от Тырышкина Н. П.

Добрый день!
Уважаемые партнёры, предлагаю:
Крупа гречневую крупу"Ядрицу", Гречневую крупу"Продел" ГОСТ,1 сорт, высший сорт выращенная в экологически чистом климате Алтая, самая качественная и натуральная гречневая крупа, богатая витаминами и микроэлементами, идеальная для диетического питания.
Цена оговаривается по каждой планируемой заявке.
фасовка:п/п мешок 25/50 кг
Срок хранения 20 месяцев в сухом прохладном месте.
условия оплаты: предоплата.
Учитывая, выше сказанное я готова рассмотреть встречные предложения и заключить договор на обоюдных условиях. Направив заявку на поставку товара, Вы сможете по достоинству оценить преимущества работы со мной.
Жду обратную связь.
Успехов Вам и удачи Вашему бизнесу!
-
С искренним уважением, Надежда
Алтайский край

Добрый день! Уважаемые партнёры, предлагаю: Крупа гречневую крупу"Ядрицу", Гречневую крупу"Продел" ГОСТ,1 сорт, высший сорт выращенная в экологически чистом климате Алтая, самая качественная и натуральная гречневая крупа, богатая витаминами и микроэлементами, идеальная для диетического питания. Цена оговаривается по каждой планируемой заявке. фасовка:п/п мешок 25/50 кг Срок хранения 20 месяцев в сухом прохладном месте. условия оплаты: предоплата. Учитывая, выше сказанное я готова рассмотреть встречные предложения и заключить договор на обоюдных условиях. Направив заявку на поставку товара, Вы сможете по достоинству оценить преимущества работы со мной. Жду обратную связь. Успехов Вам и удачи Вашему бизнесу! - С искренним уважением, Надежда Алтайский край
  • Крупы в Бийске 10

1 товар из раздела крупы

3 товара на сайте